Хворов Юрий Алексеевич

Высшая, приказ МО РМ №313 от 26.03.2019

• Экология

Награжден: Почётная Грамота Главы Краснослободского района

Обучение по программам повышения квалификации:

2023 г. «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 часов. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов.

2023 г. «Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе научно-методических материалов 2023 года», 144 часа, ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» г. Брянск.

2023 г. «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 72 часа. ООО «Мультиурок», г. Смоленск.

2023 г. «Организация уроков химии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 37 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов,

2023 г. «Организация уроков биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 37 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов

Другие учителя биологии

Жигорев Борис Николаевич.