• Инновационная деятельность

Программа инновационной площадки "Моделирование здоровьесберегающего пространства в условиях цифровизации образования".

Выписка из протокола заседания педагогического совета №1 от 31.08.2020 г.

Приказ о присвоении статуса экспериментальных площадок муниципального уровня.

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ГБПОУ "Краснослободский медицинский колледж".

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ГБУЗ "Краснослободская центральная районная больница"

Рабочие программы
     внеурочной деятельности:

"Спортивные игры" 5 класс. Шестопалова Е.И.

"Спортивные игры" 6 класс. Шестопалова Е.И.

"Спортивные игры" 7 класс. Шестопалова Е.И.

"Спортивные игры" 8 класс. Шестопалова Е.И.

"Спортивные игры" 9 класс. Шестопалова Е.И.

"Баскетбол". Чиченин А.Н.

Паспорт здоровья учащихся на 2020-2023 год.

Мероприятия в школе:

Первенства Краснослободского муниципального района по лыжным гонкам 25. января 2024 года.

Республиканские соревнования по лыжным гонкам "СПРИНТ - 2023" 3 марта 2023 года.

Открытое первенство Краснослободского муниципального района по лыжным гонкам «Спринт» 22 марта 2022 года.