• Сад Памяти

Автор: Ярочкин С.А.
    Обучающиеся 11 класса МБОУ "Гуменская СОШ" принимают активное участие в Международной акции "Сад памяти".
    Сад Памяти.
    Девочки 11 класса вместе с советником директора по воспитанию Морозовой Н. М. и учителем технологии Ярочкиным С. А. сделали побелку стволов плодовых деревьев, которые были посажены пару лет назад в память о людях, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перед побелкой ребята убрали вокруг стволов сухую траву и сделали обрезку. Все деревца прижились и уже третий год радуют глаз. Здесь есть разные сорта яблонь, груш, крыжовника, смородины. Каждое дерево - это символом памяти и благодарности последующих поколений защитникам Отечества.

#ПосланникСадаПамяти
    #СадПамяти #РДДМ