www.gosuslugi.ru/futurecode/.
    15 февраля 2024, 15:37

14 февраля 2024 года стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования. На портале Госуслуг осуществляется прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего».
    Проект "Умный АГРО - на пришкольный участок". Лето на грядках..
    21 июня 2023, 11:29

Ребята продолжают активно участвовать в проекте "Умный Агро - на пришкольный участок".
    Цифровой ликбез.
    18 мая 2023, 11:07

В рамках проекта "ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ" в школе были проведены уроки в 6, 7, 8, 10 и 11 классах. На уроках учащиеся узнали, как повысить цифровую грамотность и не попасть в руки мошенников в сети Интернет.
    2-й этап проекта "Умный АГРО - на пришкольный участок".
    28 апреля 2023, 12:12

Наши школьники приступили ко второму этапу проекта "Умный АГРО - на пришкольный участок". Работа плавно переходит с подоконников на пришкольный участок.
    Сад Памяти.
    24 апреля 2023

Обучающиеся 11 класса МБОУ "Гуменская СОШ" принимают активное участие в Международной акции "Сад памяти".
    Регистрация обучающихся и родителей во ФГИС «Моя школа».
    18 февраля 2023, 10:44

Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».