Обучение основам здорового питания.
    21 марта 2024, 15:54

В конце третьей четверти учителя, родители и дети прошли обучение по основам здорового питания.
    www.gosuslugi.ru/futurecode/.
    15 февраля 2024, 15:37

14 февраля 2024 года стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования. На портале Госуслуг осуществляется прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего».
    Экоурок "Раздельный сбор отходов в Мордовии".
    13 декабря 2023, 09:30

В декабре с учениками 8 и 9 классов были проведены экоуроки в рамках программы "Школа утилизации: электроника", посвященные раздельному сбору отходов в Мордовии.
    Экоурок "Раздельный сбор опасных отходов".
    13 декабря 2023, 09:21

В декабре с учениками 8 и 9 классов были проведены экоуроки в рамках программы "Школа утилизации: электроника", посвященные отдельному сбору отходов.
    Лабораторные работы в 8 и 9 классах.
    13 декабря 2023, 09:00

В декабре в Гуменской школе были проведены лабораторные работы в 8 и 9 классах, наглядно демонстрирующие вред "электронных отходов" для окружающей среды.
    Единый день профориентационных проб.
    08 ноября 2023, 13:42

7 ноября в школе в рамках республиканского фестиваля профессий "Билет в будущее" прошел "Единый день профориентационных проб".
    Региональные меры поддержки семей с детьми.
    11 мая 2023, 12:25

В буклете представлена информация о мерах поддержки семей с детьми в нашем регионе.
    Сад Памяти.
    24 апреля 2023

Обучающиеся 11 класса МБОУ "Гуменская СОШ" принимают активное участие в Международной акции "Сад памяти".
    Регистрация обучающихся и родителей во ФГИС «Моя школа».
    18 февраля 2023, 10:44

Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».