Обучение основам здорового питания.
    21 марта 2024, 15:54

В конце третьей четверти учителя, родители и дети прошли обучение по основам здорового питания.
    Родительское собрание в 11 классе.
    26 января 2024, 11:55

23 января 2024 года для родителей учащихся 11 класса было проведено родительское собрание на тему: "Особенности организации и проведения ГИА - 11 в 2024 году".
    ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».
    15 ноября 2023, 18:17

На базе подведомственного Минпросвещению России ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» создан Федеральный центр развития программ социализации подростков
    Регистрация обучающихся и родителей во ФГИС «Моя школа».
    18 февраля 2023, 10:44

Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».
    Молодежный телефон доверия.
    20 декабря 2022, 10:00

Ты не одинок! Молодежный телефон доверия
    Осторожно ГРИПП!.
    01 декабря 2022, 09:00

Грипп - это тяжелая вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.
    Цифровая гигиена детей и подростков.
    27 сентября 2022, 16:00

Платформа "Россия страна возможностей" запустила проект "Цифровая гигиена детей и подростков": "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!"
    Безопасные окна 2022.
    20 июня 2022, 12:00

7 ПРАВИЛ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ НЕЛЕПОЙ ГИБЕЛИ ВАШЕГО РЕБЕНКА!
    08 февраля 2022, 15:16

Во вторую среду февраля 2022 года — 9-го числа — девятиклассники должны проходить итоговое собеседование по русскому языку. Итоговое собеседование направлено на проверку коммуникативной компетенции обучающихся 9 классов — умения создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации.