КВИЗ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ МОШЕННИЧЕСТВУ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ «ИнфоПРО».
    04 апреля 2024, 12:36

3, 4 и 5 апреля учащиеся 7-11 классов приняли участие в Квизе по противодействию мошенничеству в сети интернет «ИнфоПРО».
    ЛЕТНЯЯ ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА МФТИ 2024.
    21 марта 2024, 10:22

Приглашаем школьников 6-10 классов в первый университетский лагерь для подготовки к олимпиадам от преподавателей МФТИ.
    Единый день профориентационных проб.
    08 ноября 2023, 13:42

7 ноября в школе в рамках республиканского фестиваля профессий "Билет в будущее" прошел "Единый день профориентационных проб".
    Регистрация обучающихся и родителей во ФГИС «Моя школа».
    18 февраля 2023, 10:44

Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».